Мои бабушка и дедушка построили дом но все квитанции приходят на имя дедушки он прописал человека без согласия

Мои бабушка и дедушка построили дом но все квитанции приходят на имя дедушки он прописал человека без согласия моей бабушки кто из них собственник и является ли действие дедушки законным если он за год до этого сделал дарственную на младшую дочь но 1/2 дома но позже суд признал деление дома не законным.

Лучший ответ

Из Вашего ответа непонятно: дом находится в частной собственности или в муниципальной, какое деление и кто делил дом которое суд потом признал незаконным - также непонятно.

Если Вы уточните вопрос то я на него отвечу.