Скажите, могу ли я (или дети) в случае развода рассчитывать на какую то часть этой жилплощади?
Хотела бы получить консультацию по следующему вопросу. Я вышла замуж в 2006 году. Муж усыновил моего ребенка от первого брака. Через год у нас родился сын. Живем мы в двухкомнатной квартире. Муж эту квартиру приобрел и приватизировал до свадьбы. Еще с нами проживает его отец. Все мы в этой квартире прописаны. Скажите, могу ли я (или дети) в случае развода рассчитывать на какую то часть этой жилплощади? Заранее спасибо за ответ. Людмила.
Лучший ответ
Нет не имеете права претендовать на квартиру
Большое спасибо,Кирилл Анатольевич,за ответ. А можно еще спросить? Если мы эту квартиру продадим,будучи еще супругами, и купим другую..четырехкомнатную, то тогда смогу ли я надеяться на раздел жилплощади при разводе?
Людмила я так думаю ..если что случится..НДБ....ваших детей призовут к наследству...и вас тоже....а пока больше ничего....