Как избежать визитов приставов, если должник выплачивает долг ежемесячно?
Мой долг 2300000 рублей за один год я выплатила 800000 рублей что можно сделать чтобы приставы не приходили домой есть ли какие то правила если должник выплачивает сумму ежемесячно?
Лучший ответ
Имеют право приходить, поскольку закон налагает на них обязанность обеспечивать исполнение решения суда.
это право и обязанность пристава исполнять решение суда.