Как избежать распространения приставов в доме, если должник выплачивает значительные суммы ежемесячно?
Хочу спросить. Как сделать так чтобы приставы не ходили домой. Из 2300000 за год выплатила 800000 рб есть ли какие то правила если должник выплачивает деньги ежемесяно и не маленькую суммму чтобы приставы не беспокоили семью?
Лучший ответ
Можно подать в суд заявление о предоставлении вам рассрочки, тогда на период рассрочки вас не буду беспокоить
Здравствуйте! нет. такого закона - это их работа