Как расторгнуть брак и вернуть фамилию без выезда в Украину при наличии вид на жительство в другом городе?
Только заключен брак, поменяли фамилию и стал вопрос обмена паспорта в Украине в зоне АТО что не возможно.. Можно ли срочно расторгнуть брак или вернуть фамилию без выезда в Украину, у жениха вид на жительство в Бобруйске.. Т.к. не могут продлить регистрацию или дать вид на жительство невесте Помогите найти правильный выход из данного положения.
Лучший ответ
Расторжение брака не решит вопрос с фамилией, тем более, что для расторжения брака Вы должны поменять паспорт. И поменять Вы его можете в любом городе Украины.
Да, можете расторгнуть брак.