Вопрос о разводе - стоимость и возможности в Москве для молодой мамы Надежды Ивановой, 21 год
Могу ли я получить развод. Ребенку 1,5 месяца. Муж пугает большой суммой. К сожалению нет возможности узнать в Загсе.. Сколько будет стоить развод в Москве. С уважением Надежда Иванова, 21 год.
Лучший ответ
на подачу заявления имеет право только супруга до достижения ребенком одного года))) стоимость госпошлины 600 рублей, расторжение брака через ЗАГС в вашем случае не предусмотрен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
400 рублей, но через суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
гос пошлина 600 руб. Подавайте иск мировому судье по месту жительства ответчика.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
29 Гпк РФ- иск по месту регистрации ответчика
Госпошлина 600 руб
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!