Необходим перерасчет алиментов на младшего ребенка с момента неправильного начисления

В 2003 г. судебным приказом мне присудили алименты на 2 детей с указанием 1/3 доли от заработка. С этим мне всё понятно. Когда старшему ребенку исполнилось 18 лет, алименты на младшего платят 1/6 по устному указанию судебного пристава. В ст.81 Семейного кодекса нет на одного ребёнка таких долей. Должно быть 1/4 или 25%. Подала в суд, но там присудят с момента обращения. Откуда мамы детей могут знать о таких решениях приставов. Скажите пожалуйста, могу я рассчитывать на перерасчёт с момента неправильного начисления алиментов, т.к.в судебном приказе не указана 1/6 доля. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете

Мне не понравился Ваш ответ.