Как организовать поездку для подростков на автобусе - требования и разрешения

Можете подсказать, что нужно, чтобы мне частному лицу организовать поездку подростков от 16 лет на автобусе. Нужны ли какие то разрешения, если фирма предоставляющая автобус берёт на себя обязанность страховки пассажиров и доставки.
Лучший ответ

Это зависит от цели поездки, а также кем является её организатор. Что это экскурсия, поездка на отдых и т.п. Какое отношение имеете лично Вы к данному мероприятию. Звоните на указанный номер в ответе, разберём ситуацию более подробно, подберём возможные правовые варианты

Добрый день! нужен соответствующий автобус еще