Организация поездок школьников - разрешения и правила
А как быть если директор пытается заставить родителей заменить полы в классе, это при том что всю мебель (парты, шкафы для раздевания) покупали родители скинувшись по несколько тысяч рублей. Директор сказала что финансирования нет.
Родительский комитет имеет право приобрести путёвку там. где пожелает. и запретить учителю поездку. в собственный выходной день. директор не имеет права