Законная и юридически чистая схема покупки постоянной регистрации в Москве для детского сада - как выбрать надежное предложение и защититься
Моей дочке (2 года) и как следствие супруге необходимо сделать постоянную регистрацию в Москве для детского сада. У нас постоянная регистрация Киров. Предложений по данной услуге достаточно, но все ли они честные? Подскажите пожалуйста, есть ли законная и юридически чистая схема покупки постоянной регистрации? Какие договора могут обезопасить нас в случае такой сделки? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Дмитрий!
Если у Вас есть квартира в Москве, либо у Ваших родственников(знакомых) и они не будут против прописать Вашу жену, способ будет законным.
Другими словами, Постоянная регистрация в Москве оформляется вместе с собственниками квартир, которые предоставляют возможность регистрации на их жилой площади.
Ответ не по существу вопроса.