Как оформить договор у нотариуса по разделу имущества после развода при наличии несовершеннолетних детей?
В браке мы приобрели жилье. Сейчас в разводе. По суду не было раздела имущества. КАк оформить договор у нотариуса, когда я ему заплачу его долю за жилье, что он внес. Есть несовершеннолетние дети.
Лучший ответ
Да, это без проблем делается у нотариуса. Сходите к нотариусу и вам бесплатно все объяснят и сообщат, какой перечень документов нужно собрать. Можете сходить к нескольким нотариусам. Возможно у кого-то окажется дешевле или меньше документов нужно предоставить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!