Личный досмотр при понятых другого пола с досматриваемым.
Лучший ответ
Пишите апеляционную жалобу, указывайте, что приговор основан на не допустимых доказательствах.
УДАЧИ ВАМ
Какой категоричный дан ответ коллегой!
Вы знаете норму закона, которая влечет признание данного протокола недопустимым доказательством?
Вот, если бы досмотр был проведен в отсутствии понятых, он был бы недопустимым. А присутствие понятого иного пола не влияет на его законность....И соответственно, может быть положено в основу приговора.