Стоимость услуг юриста по составлению искового заявления в суд по алиментам с 0,5% неустойки

Сколько стоит услуга юриста задолжность по алиментам под 0,5%неустойки. Имея расчет задолжности от приставов мне нужны такие услуги чтобы составитт исковое заявление в суд.

Лучший ответ

Пришлите мне на электронку постановление судебного пристава-исполнителя о расчёт задолженности по алиментам.

Почитаю, отвечу.

Наталья Васильевна, у всех по-разному, обращайтесь лично.

у всех цены разные, вам нужно в своем городе узнать.