Обязана ли я заменить счетчик на горячую воду, если из расчетного центра грозят поднять плату на 40%?
В июле 2012 года был установлен счетчик на горячую воду. Сейчас звонят из расчетного центра и требуют его заменить, в противном случае грозят поднять плату за воду на 40%. Подскажите, пожалуйста, обязана ли я производить замену. Заранее спасибо.
Лучший ответ