Как передать долю в доме отчимской дочери моей не родной маме, если у нас с мужем общая собственность, включающая общего сына и сына от его первого брака?
Я живу в браке, и дочь моего мужа совершенно летняя, имеет долю в доме который мы купили и она хочет передать мне маме не родной эту долю, как это можно сделать, если собственностью являются нас сын совместный и его сын от первого брака 13 мальчик.
Лучший ответ
Долю можно передать в собственность другому по какой-либо сделке – дарении, купли-продаже
договором дарения - лучший вариант. потом не будет делиться при разводе