Вопрос по наследственным долям в случае повторного брака свекра
Мы с мужем живем в к вартире свекра. Он повторно женился. В приватизации участвовал только свекр. Подскажите, пожалуйста, какую долю будет иметь новая супруга и мы в наследственное случае?
Если не будет завещания, то наследовать будет супруга, дети и родители свекра в равных долях.
Желаю удачи.
супруга с сыном поделят квартиру пополам
Наследники первой очереди по закону: супруга и ваш муж, в равных долях.
Наследство поровну разделят Ваш муж ( сын наследодателя) и его новая жена. Вы в этом случае не являетесь наследниками.