Я имею в виду выходное пособие, среднемесячная з/п за 1 месяц или сразу за 2 месяца?
Здравствуйте, Олег.
В последний рабочий день Вам должны выплатить:
1) зарплату за последний месяц;
2) компенсацию за неиспользованный отпуск (если Вы его действительно "не отгуляли"
;
3) выходное пособие в размере среднемесячного заработка, если более высокий размер не установлен в трудовом или коллективном договоре (ст. 178 ТК РФ).
Если по окончании первого месяца после увольнения Вы (т.е. бывший сотрудник) не устроитесь на новую работу, то компания также должна оплатить дни «нетрудоустройства» второго месяца после увольнения (тоже в размере среднего заработка).