Разногласия по выплате ипотеки - возможность отказаться от собственности на квартиру и необходимость оформления развода

У нас с мужем разногласия по поводу выплаты ипотеки (ипотека в долларах). Я хочу отказаться от выплат и отдать залог банку, а муж хочет платить и дальше. Могу ли я отказаться от собственности на квартиру, нужно ли оформлять при этом развод?

Лучший ответ

Отказаться от доли в пользу КОГО.

Если банка - это не возможно.

ВАш муж ПРАВ.

НАДО немного потерпеть.

Скоро будет легче.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо! Я хотела отказаться в пользу мужа
чтобы не иметь прав на квартиру и обязательств перед банком. Так нельзя?