Как решить проблему с закрытием счета и гашением задолженности по кредиту, взятому в Севастополе перед присоединением Крыма к России?
Брали кредит в Севастополе в 2013 году. На момент присоединения Крыма к России было погашено более половины долга, но потом все филиалы банка были закрыты. В одном из банков нам сообщили, что мы можем гасить задолженность через российский банк, но ответить на то, что счет закрыт после окончательной выплаты они не смогут. Как поступить в данной ситации?
Лучший ответ
Ничего нем платите.
Это ФОРС - мажор.
Банк САМ официально должен обратиться к вас и разъяснить порядок оплаты.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Направьте письменное заявление на юридический адрес банка, в Украину, о предоставлении реквизитов для платежей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!