Ошибочная задолженность по досрочно погашенному кредиту - проблема со счетом и несостоявшиеся уведомления от банка
При закрытии счета вы должны были взять выписку что счет закрыт задолженности нет, но у нас срок исковой давности 3 года можете их послать куда по дальше.
Не платите,это одна из уловок банка,якобы посчитали не правильно,при закрытии счета.
Так ведь задолженность капает и по сей день...
И после диалога с сотрудниками банка на телефон все же позвонили и сообщили то, что ее якобы нужно оплатить.
пусть обращаются в суд
если не перестанут звонить - сами обратитесь - иск о признании договора прекращенным
пусть в суд подают
что счёт не был закрыт. И в течении всего этого времени задолженность росла. У
++++++++++++++
Статья 315. Досрочное исполнение обязательства
ГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 315 ГК РФ
Должник вправе исполнить обязательство до срока, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или условиями обязательства либо не вытекает из его существа. Одна
Система ГАРАНТ: base.garant.ru