Мы решили разъехаться и продать квартиру поделить деньги.
Ситуация такая у нас в квартире (3 комнатная площадью 66 кв.м) пять собственников. Мы решили разъехаться и продать квартиру поделить деньги. Но в квартире прописан без права площади еще дядя. Какие права он имеет? Будут ли у нас сложности с ним?
Уважаемая Анастасия!
Первая возможная сложность - уговорить человека добровольно выписаться, т.к. по-другому это сделать нельзя.
Вторая сложность в случае нерешения первой - в принципе продать кваритру, т.к. вряд ли потенциальному покупателю захочется приобретать квартиру с обременением.