Проблемы с проживанием постороннего человека в разделенной квартире - несогласие собственника и способы выселения
После развода и раздела квартиры судом по 1/2 между мной и женой-порядок пользования не было. Моя дочка привела в квартиру сожителя. Сказала что они живут в гражданском браке. Я против проживания в квартире постороннего человека. Говорит мы его пропишем. Интересно одни говорят только ссогласия всех собственников. Разве нет.? Как мне выселить его из квартиры?
Лучший ответ
Зарегистрировать ( прописать ) сожителя дочери можно ТОЛЬКО с согласия всех собственников.
Выселить со жителя могут только судебные приставы после решения суда. Вы вправе подать иск о выселении
Благодарю Вас за полезную консультацию!