Необходима помощь в составлении частной жалобы на определение суда об отказе в предоставлении рассрочки по исполнению решения суда
Здравствуйте. Основанием для отсрочки или рассрочки исполнения решения суда могут служить представленные стороной-заявителем доказательства, свидетельствующие о его трудном имущественном положении. Кроме имущественного положения сторон к таким основаниям могут относиться болезнь должника или членов его семьи, нахождение должника вне места исполнительных действий и другие заслуживающие внимания обстоятельства, подтверждающие невозможность исполнить решения суда в срок (необходимость дорогостоящего лечения, нахождение родственников на иждивении, выплаты по кредитам и т.п.).
Попробуйте решить вопрос с судебными приставами, например, если у Вас есть официальный доход, предоставьте справку с места работу, чтобы удерживали из заработной платы, если ни где не работаете, встаньте на учёт по безработице, и предоставьте справку, с центра занятости населения