Может ли бывшая жена прописаться в приватизированную квартиру, пренадлежащую бывшему мужу
Может ли бывшая жена прописаться в приватизированную квартиру, пренадлежащую бывшему мужу, к прописаному в ней общему несовершеннолетнему ребенку без согласия собственников жилья, если у нее есть приватизированное вместе с ребенком жилье в псковской обл.
Уважаемый Алкександр!
Без согласия мужа (иных собственников жилья) - нет! Факт регистрации (прописки) в квартире общего несовершеннолетнего ребенка значения не имеет..
Наличие жилья в Псковской области, у бывшей жены, также значения не имеет....Удачи Вам!
Нет не может.Согласие собственников обязательно.