Экономист с 33-летним стажем не может получить досрочную пенсию из-за отмены формы СЗИ-5 - Что делать?
В июне 2014 года была уволена по сокращению, я экономист. В центре занятости за год работу мне не нашли, и на досрочную пенсию не отправляют, в декабре будет 54 года. При последнем посещении меня предупредили, что выплаты прекратятся, т.к. прошёл год. Я знаю, что если стаж превышает 20 лет, то за каждый год, отработанный свыше этого срока, время выплаты пособия увеличивается еще на две недели. Стаж у меня 33 года. Но в Пенсионном фонде в выдаче формы СЗИ-5 К мне отказали, мотивируя, что её отменили три недели назад. Что мне делать?
ОБжалуйте отказ ПФР в прокуратуру.
Он не законен.
УДАЧИ ВАМ