Пользователь 9111.ru

Хотя все кто оформлял кредит знали (работники банка), что кредит я беру не на себя.

Я лечилась у экстросенса (женщина). Она меня уговорила взять кредит для нее (на свадьбу ее дочери). На себя она не могла оформить, так как является гражданкой Украины и у нас в городе не работала. Я на тот момент тоже не работала, стояла на бирже труда. Я в банк документы не сдавала (справка о доходах с места работы и остальные документы, необходимые для получения кредита) - эти документы были сделаны через подставных лиц, без моего участия. Я эти документы не видела. Единственно я расписалась в анкете и договоре. Деньги были отданы в банке, при мне, ее зятю, в пакете. Он с этим пакетом пошел в кассу. Деньги я эти в руках не держала. Тоже самое было сделано с документами "моих" поручителей. Это было оформлено 16 мая 2007 года. Все время эта женщина кредит оплачивала. Присылала на банк переводы с Украины (Год как она живет на Украине). С февраля 2009 года выплаты прекратились. С меня банк требует оплату. Хотя все кто оформлял кредит знали (работники банка), что кредит я беру не на себя. Сейчас этих работников банка уволили, новые требуют погашения, хотя знают, всю эту ситуацию, что кредит не мой. Подскажите, пожалуйста, что мне в этой ситуации делать?
Лучший ответ

писать заявление в милицию о факте мошенничества.