Человек был опрошен по уголовному делу без указания на местонахождение трупов - возможное нарушение?

В одной сложной ситуации... является ли нарушением то что человек был опрошен по уголовному делу не говоря то где находятся трупы следственная группа едет и находит трупы оформляют все это рапортом на начальника со комитета о нахождении трупа и назначений экспертиз а после едут с этим же человеком га следственные действия проверки показаний где он уже указывает эти трупы?

Лучший ответ

Откуда столько вопросов?

Мы на Вас работаем , наверное...