Что делать, если банк отправил уведомление о просрочке по кредиту, но у меня нет собственности?
Приставы могут прийти в квартиру, где вы прописаны. Чтобы не описали имущества, нужно представить документы, подтверждающие что имущество не принадлежит должнику
307 гк РФ вы сторона обязательства и описать могут только ваше имущество
Ирина, на основании закона можно будет попробовать Ваш кредит уменьшить, потому что, как подтверждает моя практика, Банки практически всегда начисляют незаконные комиссии, высокие неустойки и др. - это раз, а во вторых возможно не платить за кредит вообще. То есть существует определенная законная схема. Обращайтесь расскажу Вам, что можно будет сделать у Вашей ситуации.