Особенности свидетельства о госрегистрации права с обременением при наличии залога на квартиру у продавца
Пока квартира в залоге у продавца имеет ли он право продать её другому или рассторгнуть эту сделку со мной. Вообще что это означает - в залоге у продавца.
Это означает, что если Вы не расплатитесь в сроки по договору, то продавец сможет отобрать имущество назад (через суд и с компенсацией оплаченных Вами денег).
Когда рассчитаетесь полностью с продавцом, тогда и снимете обременение.