Омск, 22.08.2015, 20:26

Пришла повестка в почтовом ящике что делать

Вопрос №7775833 из г. Омск
опубликован 22.08.2015, 20:26
Пришла повестка, а я в другом городе, повестка пришла на почтовый ящик, что делать? И последствия неявки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете быть подвергнуты административному наказанию. Все -на усмотрение военкомата.

22.08.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что входит в административные наказания?

22.08.2015, 23:04

Что входит в административные наказания?

:) 500р штраф.

22.08.2015, 23:06

Тоесть, мне сидеть можно спокойно в другом городе и через сколько будет штраф? И после оплаты штрафа они так же будут меня искать? А что говорить родным к которым будут приходить?

22.08.2015, 23:34

Зачем? Надо просто сьездить в военкомат и решить вопрос.

22.08.2015, 23:42

Какой вопрос?

23.08.2015, 07:37