Какой штраф за просроченную миграционную 4 месяца но есть решение суда о постоянном проживании в Севастополе.
Если миграционная карта иностранным гражданином, лицом без гражданства просрочена в первый раз, то следует ожидать назначения наказания в виде штрафа, размер которого составляет 2-5 тысяч рублей, определяется в зависимости от степени вины, наличия смягчающих, отягчающих обстоятельств. Обязательным дополнением к штрафу является выдворение, причем административный орган не может выбрать один из названных видов ответственности, а непременно назначает оба, поскольку альтернативы законодательная формулировка не предполагает. Выдворение при первом совершении такого правонарушения реализуется в форме самостоятельного контролируемого выезда иностранного гражданина с территории России.
если вы с Донецкой или Луганской области, то МК можете продлевать по месту нахождения