Собственники дома на самоуправлении согласны на ремонт, однако один из них отказывается участвовать финансово - основные аргументы и возможные способы воздействия

Наш дом на самоуправлерии, мы сами принимаем решение о ремонте. Большинство собственников согласны с тем, что надо собрать на ремонт подъезда, но один заявляет, что денег сдавать не будет, потому что не хочет. Прав ли он. Как можно воздействовать на человека?
Лучший ответ

Отремонтируйте - затем взыщите через суд его долю.

УДАЧИ ВАМ

Он не прав. Если решение принято на общем собрании собственников с соблюдением всех правил, то все обязаны выполнять решение. ТСЖ вправе взыскать с неплательщика взнос на ремонт.