Проблема с заявлением об отказе от страховки при взятии кредита в ОТП Банке - отсутствие данных сотрудника банка и даты

При подачи заявления об отказе от страховки (при взятии потребительского кредита в отп банке) сотрудник банка не заполнил графу в низу заявления где должен был написать свое ф.и.о и расписаться, также не поставил дату принятия заявления. Просто стоит печать банка. Можно ли считать такое заявление принятым для расмотрения по возврату страховки!? спасибо!
Лучший ответ

Его можно считать принятым в неизвестный день неизвестного года.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если подходить к данному вопросу формально, то Вы могли написать неправильныю дату (мало ли, ошиблись), Вы могли сдать заявление не неделю назад, а, к примеру, вчера.

Но я ведь указал дату обращения в заявлении!!