Санкт-Петербург, 22.08.2015, 21:54

Были ли приняты поправки в УК РФ в августе 2015 года?

Вопрос №7776671 из г. Москва
опубликован 22.08.2015, 21:54
Были ли приняты поправки в УКРФ в августе 2015 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, новые не принимались пока.

23.08.2015, 00:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Поправок пока не было.

22.08.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Они на чтении?

22.08.2015, 22:10

Нет, не на чтении. Депутаты ГД в отпуске.

22.08.2015, 23:03

Какие именно интересуют ?

23.08.2015, 00:49