Самара, 22.08.2015, 22:11

Составление договора дарения и акта приема-передачи 1/4 жилого дома и двух участков

Вопрос №7776757 из г. Самара
опубликован 22.08.2015, 22:11
Как правильно составить договор дарения 1/4 жилого дома и прилегающих к нему по 1/4 двух учасков, и акт приема-передачи к договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете найти в инете и отредактировать.

22.08.2015, 23:07

как в свидетельстве на право собственности написано, так и в ДД переписывайте

22.08.2015, 22:14

А образцы можете прислать?

22.08.2015, 22:17

Пишите, что договор имеет силу передаточного акта.

22.08.2015, 22:35

Можете прислать образец

22.08.2015, 22:39