Возможно ли обратиться к приставам Краснодара для возобновления выплаты алиментов детям при нахождении исполнительного листа в приставах Амурской области?
Если исполнительный лист по алиментам находится у приставов Амурской области, а я с детьми проживаю в Краснодаре, могу ли я обратиться к приставам Краснодара, чтобы они занялись делом о возобновлении выплаты алиментов моим детям, так как приставы Амурской области бездействуют.
Лучший ответ
нет. только амурская область. жалуйтесь амурскому прокурору
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Краснодар