В данный момент на ней минус 68 тр. пишет, как снять арест и что нужно сделать.
В данный момент на ней минус 68 тр пишет, как снять арест и что нужно сделать.
если карта зарплатная, то предоставьте сведения приставам и напишите заявление о снятии ареста. обязаны снять арест и проводить отчисление до 50 %
Здравствуйте!Снять арест можно выполнив решение суда.
А то что не платил около 2х лет. а в данный момент официально работаю могу погасить кредит полностью но на сайте судебных приставов нет номера счета по которому я должен платить. не могу понять куда перечеслять средства??
лучше обратитесь в банк на прямую и договоритесь оплачивать туда