Домодедово, 22.08.2015, 22:37

Умерла супруга осталась квартира приобретенная в браке. С какого момента считать квартиру в собственности. Заранее благодарю.

Вопрос №7776950 из г. Видное
опубликован 22.08.2015, 22:37
Умерла супруга осталась квартира приобритенная в браке. С какого момента считать квартиру в собственности. Зарание благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже являетесь собственником

22.08.2015, 22:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По закону 1/2 принадлежит вам, даже после принятия наследства--считайте со дня приобретения квартиры с женой.

22.08.2015, 22:43

Вступил в наследство в 2015 году а покупали квартиру в 2013 году с какого года считать право собственности.

22.08.2015, 22:54

Считайте с 2013 года.

22.08.2015, 23:11

С момента регистрации наследства, то есть с 2015 года, ВЫ - СОБСТВЕННИК ВСЕЙ КВАРТИРЫ.

22.08.2015, 23:12