Ни разу за эти три года мне не поступали квитанции или счета на оплату за пользование холодной водой через водоразборную колонку.

Мне предъявлена претензия ОАО "Водоканал" по поводу неоплаты за холодное водоснабжение за период с 01.01.2006 г по 06.04.2009 г. У меня частный дом, водопровод не подведен. Никаких договоров с ОАО "водоканал" я не заключала. Ни разу за эти три года мне не поступали квитанции или счета на оплату за пользование холодной водой через водоразборную колонку. Могу ли я не оплачивать данный счет?

Лучший ответ

Уважаемая Алена!

Игнорировать претензию не надо.

Советую на нее в адрес ОАО "Водоканал" дать письменное возражение, в котором укажите те обстоятельства, которые Вы изложили в своем вопросе, а также, что квитанции выставлены неправомерно.

С уважением, Прасол С.Б,