Москва, 23.08.2015, 01:25

Вопрос о наличии уголовной истории в базах МВД и ФСБ и его последствиях для личных отношений с представителями правоохранительных органов

Вопрос №7777610 из г. Москва
опубликован 23.08.2015, 01:25
У меня вопрос, а если я в качестве пострадавшей проходила по уголовному делу, неужели я навсегда в базе останусь в мвд и фсб,? И как это отразится на том что мало ли вдруг влюбится в меня полицейский там или др силовик мало ли.,? Это для меня клеймо будет да? (
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто был случай что маа писала заявление в полицию что. Меня розыскать .. Т к я стала жертвой обмана от парня. И мне мама говорила что я в картотеке мвднахожусь и что в случае если заграницу захочу выехать то погранслужба пробьет и моё имя и фамилия высветится. Как быть тогда?

23.08.2015, 01:30

:) Не переживайте. Просто вас мама пугает.

Ничего не высветится, не бойтесь

23.08.2015, 01:35

Пострадавших в БД не вносят. не переживайте.

Учет только по злодеям.

23.08.2015, 01:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам огромное за ответ

Просто был случай что маа писала заявление в полицию что. Меня розыскать .. Т к я стала жертвой обмана от парня. И мне мама говорила что я в картотеке мвднахожусь и что в случае если заграницу захочу выехать то погранслужба пробьет и моё имя и фамилия высветится. Как быть тогда?

23.08.2015, 01:30

:) Не переживайте. Просто вас мама пугает.

Ничего не высветится, не бойтесь

23.08.2015, 01:35