Оказались убраны отягчающие обстоятельства - что делать для снижения срока наказания по статье 162 часть 3?
Статья 162 часть 3 приговор 10 лет особого режима. По представлению прокурора, судом кассационной инстанции в 2007 году исключены квалифицирующие признаки группа лиц и группа лиц по предварительному сговору. Прокурор просил убрать эти признаки и снизить срок наказания, а суд убрал только эти признаки, а срок оставил без изменения. Что теперь нужно сделать, что бы все таки снизили срок и должны ли в этом случае снизить срок, ведь отягчающие обстоятельства были убраны?
Да, конечно мы будем обжаловать его в порядке надзора! Но хотелось бы получить ответ на мой вопрос, заданный раньше! Задаю еще раз: Что теперь нужно сделать, что бы все таки снизили срок и должны ли в этом случае снизить срок, ведь отягчающие обстоятельства были убраны верховным судом?