Отец подает на меня в суд на обеспечение отца до смерти - детали ситуации и наша семейная история
Отец подает на меня в суд на обеспечение отца до смерти т. е на проживание вмепсте комната 15 м 2. муниципальная зарегстрированы я мать и отец. Отец ответственный квартиросьемщик с нами не живет 20 лет. алименты платил 5 лет. но потом мама отказалсь. Мама с отцом в браке небыли. Больше он нам никак не помогал. Женился потом развелся сейчас с кем то живет не знаю.
Лучший ответ
Если он не лишен родительских прав, то он имеет право на алименты.
Здравствуйте!
В чём именно Ваш вопрос?