Регуляции монтажа консольного крана и требования к организации на неопасных производственных объектах
Каким документом регулируется монтаж консольного крана и требование к организации по монтажу на неопасных производственных объктах.
Да!!!! и это типа профессианалы???? задал конкретный вопрос, ответ получил размывчатый и в общих чертах, и кто после этого проходимец и халявщик если за такую неграмотную консультацию вы еще и денюжку хотите, сразу говорю ко всем не относится, только к товарищам написавшим выше у которого эго видимо превышает уровень знаний
Эти знания получают на специальных курсах должностные лица, у которых должность , как минимум, ответственных за содержание грузоподъемных машин в исправном состоянии.
Нужна ли лицензия на монтаж консольных кранов до 5 тонн.
А халявщикам и проходимцам НИКОГДА не нравятся ответы юристов/адвокатов с данного сайта.