Новый Уренгой, 23.08.2015, 07:04

Регуляции монтажа консольного крана и требования к организации на неопасных производственных объектах

Вопрос №7778110 из г. Новый Уренгой
опубликован 23.08.2015, 07:04
Каким документом регулируется монтаж консольного крана и требование к организации по монтажу на неопасных производственных объктах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да!!!! и это типа профессианалы???? задал конкретный вопрос, ответ получил размывчатый и в общих чертах, и кто после этого проходимец и халявщик если за такую неграмотную консультацию вы еще и денюжку хотите, сразу говорю ко всем не относится, только к товарищам написавшим выше у которого эго видимо превышает уровень знаний

23.08.2015, 09:51

Эти знания получают на специальных курсах должностные лица, у которых должность , как минимум, ответственных за содержание грузоподъемных машин в исправном состоянии.

23.08.2015, 08:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нужна ли лицензия на монтаж консольных кранов до 5 тонн.

23.08.2015, 08:09

А халявщикам и проходимцам НИКОГДА не нравятся ответы юристов/адвокатов с данного сайта.

23.08.2015, 09:14

Да!!!! и это типа профессианалы???? задал конкретный вопрос, ответ получил размывчатый и в общих чертах, и кто после этого проходимец и халявщик если за такую неграмотную консультацию вы еще и денюжку хотите, сразу говорю ко всем не относится, только к товарищам написавшим выше у которого эго видимо превышает уровень знаний

23.08.2015, 09:51