Каковы последствия игнорирования требований оплаты долга и прибытия мобильной группы для взыскания?

У меня задолженность по кредиту перед Альфа Банком, не плачу в связи с тяжелым материальным положением 8 месяцев, звонили коллекторы с москвы требовали оплату долга, я их отправляла в суд, а сейчас пришло уведомление что мной проигнорированы требования оплатить долг и ко мне будет направлена мобильная группа для возникновения долга в принудительном порядке? Насколько я знаю суда еще не было. И что мне может сделать эта группа?
Лучший ответ

ничего вам не сделают и мобильных групп тоже не существует, вас просто пугают.

если и придет какой нибудь представитель банка, можете не впускать его в свое жилищне

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Ничего. Коллекторы абсолютно бесправны. Это лишь попытка Вас запугать. Дверь никому не открывайте, будут настойчивы - вызывайте полицию

Благодарю Вас за полезную консультацию!