Разочарован отсутствием поддержки - Как помочь 67-летнему отцу, передавшему свой бизнес своим сыновьям?
Воспитал двух сыновей. Оба с высшим образованием. Ввел их в свой бизнес, добровольно передал его им. Мне 67 лет, пенсия 15000 руб. Сыны на моем бизнесе зарабатывают каждый до 500000 руб. По совету доброжелателей по совести не хотят помогать отцу. Можно ли как то мне помочь-вопрос.
Лучший ответ
можете претендовать на получение алиментов, только если в суде докажете, что нуждаетесь в материальной помощи