LSN Messenger
Курильск, 23.08.2015, 07:41

Пострадавшая в аварии отказывается писать заявление - правила по срокам подачи заявления при ДТП

Вопрос №7778228 из г. Курильск
опубликован 23.08.2015, 07:41
У моей знакомой дочь попала в дтп. В машине находилось 4 человека и водитель (у которого нет прав). Она единственная кто сильно пострадала (перелом ключицы, бедра, компрессионный перелом позвоночника) Отказывается писать заявление (ей жалко водителя) Мать может написать заявление, дочери 18 лет. Какой срок подачи заявления по дтп. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать не может, дочь уже совершеннолетняя.

23.08.2015, 14:10

Так какой срок подачи заявления!? В течении какого времени подается заявление?

24.08.2015, 02:12

В любое время.

24.08.2015, 08:14