Необходим образец написания уведомления дольщику с предложением купить мою долю, так как на разговорной основе она не дает ответа.

Лучший ответ

предлагаю купить такую то долю в таком то имуществе за такую то цену

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не занимайтесь самодеятельностью.

Вам следует обратиться к нотариусу, который составит в установленном законом порядке уведомление, направит уведомление участникам долевой собственности.

Если сами будете направлять письма, Росреестр не примет у вас вашу переписку в качестве надлежащего уведомления и в регистрации прекращения-перехода права собственности будет отказано.