Случай с аварией - подозреваемый отрицает вину и пытается очернить, как мне действовать без адвоката?
Здравствуйте!
Просто настаивайте на своих исковых требованиях. Вину он свою уже не оспорит, ибо амнистия предполагает признание вины
Он нанел адвоката и пытаются меня всячески оскорбит и облить грязью обвиняют что это был суецид были проведены экспертизы психиотрическая и автомобильна и не о каком суециде речи быть и не можит. Просто у меня ужэ здают нервы... в прицепи я магу и сам предстовлятьсебя в суде без адвоката?
Ну то есть не обезательно нанемать адвоката на судебное исковое заседание?
Не, не нанимайте. Просто скажите судье всю правду, как оно было.