Украдены водительское удостоверение и свидетельство регистрации машины - как их восстановить?
Сегодня утром хулиганы проникли в машину и украли документы.
Как восстановить украденные водительское удостоверение и свидетельство регистрации ТС?
Лучший ответ
Для начала надо обратится в полицию с заявлением, для регистрации факта кражи документов, и после только этого обратится в ГИБДД для получения свидетельства на ТС и водительских удостоверении.
Какие документы необходимо предоставить в ГИБДД?
ПТС на авто, и свой паспорт. Документ из полиции о регистрации вашего заявления о кражи ваших документов