Новосибирск, 23.08.2015, 08:46

Украдены водительское удостоверение и свидетельство регистрации машины - как их восстановить?

Вопрос №7778630 из г. Новосибирск
опубликован 23.08.2015, 08:46
Сегодня утром хулиганы проникли в машину и украли документы. Как восстановить украденные водительское удостоверение и свидетельство регистрации ТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала надо обратится в полицию с заявлением, для регистрации факта кражи документов, и после только этого обратится в ГИБДД для получения свидетельства на ТС и водительских удостоверении.

23.08.2015, 09:09

Какие документы необходимо предоставить в ГИБДД?

23.08.2015, 09:28

ПТС на авто, и свой паспорт. Документ из полиции о регистрации вашего заявления о кражи ваших документов

23.08.2015, 09:45