Как в таком случае восстановить доки?
Две недели назад снял машину с учета по гендоверенности, а сегодня украли все существующие документы: паспорт, ПТС, водительское удостоверение... Как в таком случае восстановить доки?
Лучший ответ
Обратиться в отдел ГИБДД по бывшему месту учёта транспортного средства с заявлением о краже документов и о восстановлении документов.